::Софрино::Недвижимость::
:::Разделы:::
 
:::Обратная связь:::

    Сегодня Софрино активно развивается и застраивается. Сказываются близость столицы (30км.), смекалка местной администрации и развитая инфраструктура, доставшаяся в наследие от развалившейся империи. Надо сказать, что эти "развалины" достаточно разнообразны. Это и хорошо сохранившиеся автодороги (в том числе бетонные), железнодорожный узел с товарной станцией, высоковольтные линии электропередачи и т.п. (подробнее см. карту местности).
    Соответственно формируются и цены на местную недвижимость, которые скачут в диапазоне от сотен до сотен тысяч долларов. При этом наблюдается тенденция устойчивого роста, процентов на 20 в год. Участок 6 соток, приобретённый летом 2002 года за 300$ - 700$ можно было купить не менее чем за 1000$ в 2003 году. Естественно в объявлениях газет типа "Из рук в руки" эти цены вырастают в несколько раз - пропорционально аппетиту посредника или сумасбродству хозяина.
    В разделах за 2002, 2003, 2004 годы приведено несколько иллюстраций сказанному - как говорится: лучше один раз увидеть. Эти несколько характерных предложений уже реализованы и новые хозяева перестраивают всё на свой лад*.

    *) Примечание администрации сайта: интересно было бы представить текущее состояние этих объектов - если кто-то сможет пришлите фото.

Hosted by uCoz