::Софрино::Отдых::
:::Разделы:::
Виртуальные прогулки
Экстрим
 
:::Обратная связь:::

  Отдыхать можно по разному.
  Одни идут в театр, другие - в баню, третьи - принимают на месте всё, что им для этого нужно.
  К последней категории относятся, как минимум, те кто сидит в интернете и читает эти строки.
  Основное из того, что мы можем им предложить приведено в разделах, перечисленных слева.

  Тем, для кого отдых связан с общением, помогут наши гостевая книга и электронная почта.

  Недавно нас порадовал Garis, совершивший восхождение на "крышу Софрино" и поделившийся впечатлениями и сделанными снимками, которые мы поспешили здесь разместить (см. "Восхождение").


  Особенно понравилась вот эта панорама Западной улицы.
  Несмотря на пасмурный день, хорошо просматриваются (увеличение работает) и отдельные дома и лесной массив и незастроенные участки.

  Вообще для любителей интернета слова "отдых" и "Софрино" - почти синонимы. Попробуйте задать любое из них какой-нибудь поисковой машине - в ответ вывалится сотня упоминаний об Оздоровительном Комплексе и Доме Отдыха (пансионате) "Софрино". Так что для нас эта тема интереса не представляет, тем более, что сам Дом Отдыха находится совсем не в нашем посёлке (а в деревне Могильцы, см. карту), и просто эксплуатирует наше хорошее название.
  Гораздо более интересен взгляд на него с другой стороны.
  Любителям животных видимо будет интересна точка зрения Настёны, поскольку Дом Отдыха старается догнать мировых лидеров в этой области и предлагает конный туризм.

  А вот с такой стороны его видит Mr.Death (фото справа).
  Как, глубоко копает?
  Жизненная философия: показан и отдых тех, кто уже успокоился (ближний план), и тех , кто ещё не успел (вдалеке - тот самый Дом Отдыха).

  Однако то, что наше Софрино служит для кого-то конечной точкой, обычно наполнено несколько большим оптимизмом. Примером может служить "Путь Сергия" (пробег Радонеж - Софрино).
  Любители ездовых собак вообще выбрали Софрино начальной точкой своих путешествий. Так зимой 2003 года именно отсюда 6 человек и 24 собаки добрались по замёрзшим рекам и озёрам до Финского залива.
  На фото справа собаки породы "Сибирский хаски" успешно проделавшие этот 600-километровый маршрут.
  Правда такой отдых ближе экстремалам, а об этом уже отдельный разговор (в разделе Экстрим).

Hosted by uCoz